Впервые в Алматы соберутся все рестораторы и шеф-повара

Ресторанно-выставочный проект «Хлеба&Зрелищ» запускает масштабное и уникальное мероприятие, которое объединит мировых специалистов, шеф-поваров и ведущих рестораторов.
Впервые в Алматы соберутся все рестораторы и шеф-повара

Цель проекта - развитие ресторанной индустрии в Казахстане, популяризация коктейлей в барной и ресторанной индустрии, объединение заведений для совместной работы в кризисное время, продвижение культуры в еде и ведения ресторанно-барного бизнеса «с умом».

В мероприятии примут участие 20 спикеров профессионалов Horeca из России, Украины, Казахстана, Узбекистана и Кипра, 5 звездных шефов с практическими мастер классами из России, Узбекистана, Эстонии, а также поставщики и производители продуктов, посуды и профессионального оборудования.

Мероприятие пройдет в Алматы 15, 16 и 17 сентября в VILLA Boutiques & Restaurants по адресу: проспект Аль-Фараби, 140А. Начало в 10:00.

Генеральный HR-партнер проекта – HeadHunter Казахстан . HeadHunter – один из лидеров среди онлайн ресурсов для поиска работы и найма персонала. Ресурс, который поможет вам найти желаемую работу в ресторанном бизнесе.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте www.h-z.kz